Итоги недели космонавтики

Праздник «День космонавтики» учредили в 1962 году. Через шесть лет он получил международный статус — День авиации и космонавтики, который до сих пор отмечается ежегодно.
В 2011 году праздник вышел на новый уровень — к 50-летнему юбилею покорения космического пространства Генассамблея ООН провозгласила праздник Международным днем полета человека в космос.
Наша школа не осталась в стороне. Этому празднику была посвящена целая неделя. В течение этой недели состоялись мероприятия, в которых участвовали ученики 1-9 классов. Также была организована выставка творческих работ. Ни один класс не остался в стороне, все были погружены в создание уникальных работ, а также в участие увлекательных соревнований и конкурсов.
1. Космическое меню

2. Костюмы