МБОУ СОШ № 5 г. Кирова
г. Киров Октябрьский район Кировская область
  • Юбилей школы

«40 лет высокого полета» - под таким названием прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею МБОУ СОШ № 5 города Кирова. Выбранная тема была выдержана на протяжении всего праздника. Школьный экипаж во главе с капитаном корабля – директором, провел для гостей экскурсию по страницам воспоминаний. На празднике рассказали об истории создания школы, поблагодарили ветеранов профессии, отметили педагогов, которые трудятся сейчас, поделились успехами и победами учащихся.

24 ноября пятница, 10:00
    Юбилей школы.

Мероприятие проходило в три этапа:
    -торжественный концерт;
    -мастер-классы от педагогов школы;
    -рефлексия.

Все прошло в уютной семейной обстановке. Огромное спасибо всем гостям, выпускникам, Ветеранам педагогического труда, родителям, ученикам, что вы выделили время и смогли посетит данное мероприятие.

Фотографии